Unser Team




Schürz Thomas, Ing.
Geschäftsführer


Telefon: 07272 / 3617-12
Mobil: 0664 / 44 00 852
E-Mail: thomas.schuerz@maschinenring.at
Lehner Gerhard
Geschäftsführer Stv., Verrechnung Agrar/MR-Service


Telefon: 07272 / 3617-11
E-Mail: gerhard.lehner@maschinenring.at
Gumpelmeier Wolfgang
MR-Service Kundenbetreuer, Baumpflege, Baumabtragungen


Telefon: 07272 / 3617-16
E-Mail: wolfgang.gumpelmeier@maschinenring.at
Lees Anthony, BSc.
Leitung Gärtnerischer Bereich, MR-Service Kundenbetreuer, Gartengestaltung


Telefon: 07272 / 3617-14
E-Mail: anthony.lees@maschinenring.at
Grübl Johannes
Disposition Agrar / MR-Service, Soziale Betriebshilfe


Telefon: 07272 / 3617-15
Mobil: 0664 / 56 03 447
E-Mail: johannes.gruebl@maschinenring.at
Moser Martin
Disposition Agrar/MR-Service Winterdienst


Telefon: 07272/3617-13
Mobil: 0664/9606832
E-Mail: martin.moser@maschinenring.at
Gschwendtner Andreas
Verrechnung Agrar, Buchhaltung


Telefon: 07272 / 3617-18
E-Mail: andreas.gschwendtner@maschinenring.at
Steinbauer Thomas
MR-Service Kundenbetreuer, Gartenplanung, Gartenpflege


Telefon: 07272 / 3617-19
Mobil: 0650 / 75 25 112
E-Mail: thomas.steinbauer@maschinenring.at
Meindlhumer Anita
Sekretariat, AZ-Erfassung MR-Service


Telefon: 07272 / 3617-17
E-Mail: anita.meindlhumer@maschinenring.at
Lehner Florian, Bakk. techn.
Kundenbetreuer MR Personal


Telefon: 07242/71230-24
Mobil: 0676/821246103
E-Mail: florian.lehner@maschinenring.at
Mitterlehner Wilfried, Ing.
Obmann


Telefon: 07221 / 64 387
Mobil: 0664 / 15 46 561
E-Mail: mitterlehner.w@aon.at
Ransmayr Franz
Obmann-Stv.


Telefon: 0732 / 67 19 09
Mobil: 0664 / 65 26 152
E-Mail: f.ransi@aon.at
Eschlböck Franz
Obmann-Stv.


Telefon:
Mobil: 0680 / 21 16 764
E-Mail: franz.eschlboeck@aon.at

AgrarwetterFalse
Maschinenring
in Ihrer Nähe